Возможные поломки в Volkswagen Tiguan
Автомобили бренда Volkswagen являются самыми распространёнными на отечественных дорогах. Многие модели этого автомобильного бренда завоёвывают сердца автовладельцев своей надёжности и хорошей эргономикой. В нынешних условиях самым продаваемым кроссовером является Volkswagen Tiguan, но даже он имеет
Возможные поломки в Volkswagen Tiguan
Автомобили бренда Volkswagen являются самыми распространёнными на отечественных дорогах. Многие модели этого автомобильного бренда завоёвывают сердца автовладельцев своей надёжности и хорошей эргономикой. В нынешних условиях самым продаваемым кроссовером является Volkswagen Tiguan, но даже он имеет слабые места.

Какой двигатель в Volkswagen Tiguan


Остановимся на самой главной детали – двигатель. Именно диагностика двигателя тигуан 2.0 tsi является самой востребованной услугой. Стоит отметить, что на таком автомобиле устанавливается три типа двигателя: два бензиновых - 1.4TSI и 2.0TSI и один – дизельный. При этом все они являются турбированными. Как отмечают многие эксперты, самым проблематичным является именно бензиновый двухлитровый мотор. Его слабым элементом оказалась цепь ГРМ, которая быстро стирается и растягивается. В среднем цепи хватает на 120 тысяч км.

Как выглядит салон


Касательно салона авто, то он выглядит просто безупречно, но многие жалуются на то, что ткань на сиденьях не очень прочная и быстро изнашивается. При небольшом механическом воздействии могут на поверхности сиденья появиться царапины.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Авто » Возможные поломки в Volkswagen Tiguan