Lexus CT200h могут заменить на новый кроссовер
Первый компактный хэтчбек японского бренда Lexus может уйти с мирового рынка. Компания подумывает вместо модели CT200h запустить кроссовер. CT200h имеет определенный спрос в Европе, но не такого уровня, как ожидалось вначале.   Вместо данной модели, инженеры и ...
Lexus CT200h могут заменить на новый кроссовер
Первый компактный хэтчбек японского бренда Lexus может уйти с мирового рынка. Компания подумывает вместо модели CT200h запустить кроссовер. CT200h имеет определенный спрос в Европе, но не такого уровня, как ожидалось вначале.
 
Вместо данной модели, инженеры и дизайнеры Lexus экспериментируют с разработкой премиального кроссовера с гибридной трансмиссией. Как ожидается, вместо CT200h будет запущена серийная версия UX Concept, который был показан в этом году на Парижском автосалоне. Прототип представляет собой компактный кроссовер с характеристиками внедорожника.
 
Тогда концепт по внешнему дизайну был практически близок к серийной версии, но его интерьер был далек от конечного вида. Однако в компании не должно возникнуть проблем с разработкой салона для преемника CT200h.
 
Ранее стало известно, что Lexus намерен представить на автосалоне в Детройте свой новый флагманский седан. Модель LS получит новую модульную архитектуру. Предполагается, что под капотом новинки будет установлен атмосферный двигатель с показателем в 473 лошадиные силы. Также не исключается и введение в моторную линейку гибридной установки. Напомним, модель LS выпускается с 2006 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Авто » Lexus CT200h могут заменить на новый кроссовер