Honda показала первые тизеры обновленного седана City‍
Японская автомобилестроительная компания Honda опубликовала тизерные изображения пережившего рестайлинг седана City, который начнет продаваться в Таиланде в следующем году.   Изменения во внешней стилистике, которые произошли с Honda City, приблизили экстерьер автомобиля к новой генерации модели
Honda показала первые тизеры обновленного седана City‍

Японская автомобилестроительная компания Honda опубликовала тизерные изображения пережившего рестайлинг седана City, который начнет продаваться в Таиланде в следующем году.
 
Изменения во внешней стилистике, которые произошли с Honda City, приблизили экстерьер автомобиля к новой генерации модели Civic. Рестайлинговая "четырехдверка" City, в частности, получила очень похожую головную оптику, а также радиаторную решетку.
 
В салоне новой "Сити", как предполагается, тоже будут какие-то отличия от актуальной версии, однако, пока достоверно неизвестно, какие.
 
Силовая установка, приводящая седан в движение, останется без изменений — это все тот же полуторалитровый бензиновый двигатель, генерирующий сто семнадцать лошадиных сил. Агрегат работает в тандеме с механической или вариаторной трансмиссией.
 
Ожидается, что после запуска продаж обновленного Honda City в Таиланде, модель доберется и до других рынков, в частности, появится в Индии.
 
В наступающем году Honda выкатит сразу несколько новинок — например, минивэн Odyssey пятого поколения, а также компактный вседорожник WR-V, концепт-версию которого "Хонда" продемонстрировала месяц назад.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Авто » Honda показала первые тизеры обновленного седана City‍