Продажи компактного кроссовера Baojun 510 начнутся в феврале 2017 года
На автомобильном рынке Китая в феврале появится новая совместная разработка General Motors и компании SAIC – компактный кроссовер  Baojun 510. Сообщается, что автомобиль получил симпатичный дизайн и систему полного привода.   Стоит отметить, что на данный момент уже открыт приём заявок на
Продажи компактного кроссовера Baojun 510 начнутся в феврале 2017 года

На автомобильном рынке Китая в феврале появится новая совместная разработка General Motors и компании SAIC – компактный кроссовер  Baojun 510. Сообщается, что автомобиль получил симпатичный дизайн и систему полного привода.
 
Стоит отметить, что на данный момент уже открыт приём заявок на приобретение новинки в официальных дилерских центрах. Автомобильные порталы Китая пишут о том, что кроссовер станет доступным для покупки в трёх комплектациях. Таким образом, стоимость Baojun 510 будет колебаться в районе от 60 000 до 76 000 юаней. Если перевести эти суммы в российский рубль, то получится 524 000 - 666 000 рублей.
 
Для китайцев также предусмотрен выпуск данных моделей с семью разными цветами кузова. Размеры нового кроссовера составляют 4 220 мм, 1 740 мм и 1 625 мм соответственно длине, ширине и высоте.
 
Новинка станет работать с помощью 1,5-литрового атмосферного двигателя, который работает на бензине. Мощность такой силовой установки составляет 112 лошадиных сил. Вместе с мотором комплектуется 6-ступенчатая коробка передач механического типа.
 
В салоне имеется мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном. Также есть возможность пользования функцией Bluetooth и USB-портами. Внутри работает климат-контроль и панорамный люк. От столкновения предусмотрены четыре подушки безопасности.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Авто » Продажи компактного кроссовера Baojun 510 начнутся в феврале 2017 года