LADA Samara Fun стал кабриолетом из СССР, заменившим Mercedes
Из модели LADA Samara Fun сделали кабриолет. Об этом сообщает новостной сайт «ПолитЭксперт». Теперь в Германии этот автомобиль заменяет Mercedes. Стоит отметить, что в 90-х годах отечественный автопром не задумывался о кабриолетах, поскольку климат в России не тёплый. ...
Из модели LADA Samara Fun сделали кабриолет. Об этом сообщает новостной сайт «ПолитЭксперт». Теперь в Германии этот автомобиль заменяет Mercedes. Стоит отметить, что в 90-х годах отечественный автопром не задумывался о кабриолетах, поскольку климат в России не тёплый. Немцы решили взять инициативу в свои руки.
 
В Германии очень хорошо относились к модели LADA Samara. Там всегда было другое видение этого автомобиля. Именно поэтому, немецкие конструкторы разработали кабриолет LADA Samara Fun.
 
Таким образом, для немецких граждан в продаже появилось авто на основе «ВАЗ-2108». Модель получилась очень комфортной и позволяет любоваться видом окружающей среды, не отрываясь от вождения.
 
LADA Samara осталась без крыши и заднего крыла. Вместо крыши есть специальный натяжной тент с пластиковым контейнером. Конечно, мест в салоне поубавилось, но для немцев такой автомобиль значительно дешевле таких кабриолетов как BMW и Mercedes. Теперь с ними конкурирует авто под названием LADA Samara Fun.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Авто » LADA Samara Fun стал кабриолетом из СССР, заменившим Mercedes