Вышло видео самостоятельной парковки нового поколения Audi А8
Немецкая автомобилестроительная компания Audi опубликовала видео, касающееся нового автомобиля Audi A8. Это уже не первый раз, когда бренд публикует информацию о предстоящей новинке. Видео доступно ниже статьи.   Официальный видеролик показывает как Audi A8 ...
Вышло видео самостоятельной парковки нового поколения Audi А8


Немецкая автомобилестроительная компания Audi опубликовала видео, касающееся нового автомобиля Audi A8. Это уже не первый раз, когда бренд публикует информацию о предстоящей новинке. Видео доступно ниже статьи.
 
Официальный видеролик показывает как Audi A8 автоматически паркуется благодаря специальной системе автономного управления. Интересно, что данная функция будет доступна и в мобильной версии приложения, с помощью которого можно обеспечить взаимодействие между машиной и водителем.
 
Видеоролик также демонстрирует некоторые детали интерьера салона. В частности, Audi A8 будет оснащена новым рулевым колесом, улучшенной приборной панелью и системой мультимедии. Также новинка обзаведется своеобразным внешним дизайном. Здесь можно выделить заднюю часть автомобиля и его задние фары.
 
Стоит отметить, что премьера седана намечена на 11 июля, которая пройдет в городе Барселона. Сообщается, что новинка будет первой серийной моделью компании, которую оснастят автономной системой управления. Нужно учесть, что в автономном режиме автомобиль сможет ехать на скорости не больше 60 километров в час.


© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Авто » Вышло видео самостоятельной парковки нового поколения Audi А8