Какая роль таможенного брокера
Таможенное оформление товаров – это сложный юридический процесс с многими тонкостями, которые известны только опытному специалисту. Здесь важно не только правильно обозначить КВЭД товара, но и суметь наладить сотрудничество с логистами, поставщиками, и представителями государственных структур.
Какая роль таможенного брокера
Таможенное оформление товаров – это сложный юридический процесс с многими тонкостями, которые известны только опытному специалисту. Здесь важно не только правильно обозначить КВЭД товара, но и суметь наладить сотрудничество с логистами, поставщиками, и представителями государственных структур. Именно всеми этими вопросами и занимается таможенный брокер.

Иными словами, это посредник, который представляет интересы заказчика услуг, связанные с оформлением товара на таможне. Таким образом, если вам необходимо пройти таможенное оформление в санкт петербурге, то без помощи этого специалиста вам точно не обойтись.

Критерии выбора брокера


А вот главными критериями выбора таможенного брокера являются следующие пункты: хорошая репутация от клиентов, и наличие соответствующей государственной лицензии.

Преимущества сотрудничества с таможенным брокером


Сотрудничая с хорошим таможенным брокером, вы действуете не только в рамках закона, но и минимизируете риски потерь, так как у вас не будет простоя товара на таможне.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!