Гройсман пообещал, что инвестирование в образование будет успешным
Киев, 30 сентября. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пообещал, что правительство сделает все возможное, чтобы страна стала «по-настоящему независимой».  Начать решено с образования. Об этом Владимир Гройсман заявил в ходе встречи с жителями Львовской области, которую транслировал телеканал
Гройсман пообещал, что инвестирование в образование будет успешным

Киев, 30 сентября. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пообещал, что правительство сделает все возможное, чтобы страна стала «по-настоящему независимой».  Начать решено с образования.

Об этом Владимир Гройсман заявил в ходе встречи с жителями Львовской области, которую транслировал телеканал «112 Украина».

По словам главы украинского правительства, в ближайшее время Украине стоит ждать значительных инвестиций в сферу образования.

«Мы будем инвестировать в образование. И я убежден в том, что эта инвестиция будет одной из самых успешных. Мы будем внедрять и усиливать нашу безопасность. Мы будем делать все для того, чтобы Украина по-настоящему была независимой», — отметил Владимир Гройсман.

Однако украинский премьер-министр предупредил, что для того, чтобы были результаты, придется долго и тяжело работать.

© AllNews
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Бизнес и мотивация » Гройсман пообещал, что инвестирование в образование будет успешным