В Крыму выдали более 1 млн карт «Мир»
Сергей Алещенко, заместитель председателя Фонда социального страхования, заявил, что в Крыму было выдано более 1,1 миллиона карт платежной системы «Мир». Такое заявление было озвучено в рамках круглого стола, посвященного введению национальной платежной карты ...
Сергей Алещенко, заместитель председателя Фонда социального страхования, заявил, что в Крыму было выдано более 1,1 миллиона карт платежной системы «Мир». Такое заявление было озвучено в рамках круглого стола, посвященного введению национальной платежной карты «Мир».
 
Алещенко сказал, что на сегодняшний день в Крыму выдано 1,1 млн карт «Мир». Также он поздравил всех заседающих за круглым столом и добавил, что теперь охват платежной системы «Мир» в Крыму достиг практически 100% показателя.  
 
Ольга Скоробогатова, зампред ЦБ, в марте текущего года поведала информационному изданию RNS о том, что в Крыму выпущено уже более 1 млн карт «Мир». Она также добавила, что Крым стал пилотным регионом, в котором были запущены карты «Мир», а потому здесь эмиссия карт шла опережающими темпами
 
Скоробогатова рассказала, что на территории полуострова в данный момент времени функционирует более 1,5 тысяч банкоматов и около 8 тысяч POS-терминалов принимают национальный платежный инструмент. На следующий год планируется увеличить число банкоматов минимум в 2 раза. 

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Бизнес и мотивация » В Крыму выдали более 1 млн карт «Мир»