West Capital Group: отзывы клиентов о мероприятиях
West Capital Group: отзывы клиентов о мероприятиях Для того чтобы ваши инвестиции приносили доход необходимо грамотно вести проект с учетом аналитической базы, рекомендаций по покупке и продаже акций и использования других финансовых инструментов. Одним из лидеров на рынке инвестиционного
West Capital Group: отзывы клиентов о мероприятиях


Для того чтобы ваши инвестиции приносили доход необходимо грамотно вести проект с учетом аналитической базы, рекомендаций по покупке и продаже акций и использования других финансовых инструментов. Одним из лидеров на рынке инвестиционного консалтинга является West Capital Group. Отзывы клиентов компании рассказывают не только о качественных профессиональных рекомендациях по необходимым действиям и высокой диверсификации уже сформированных портфелей, но и полезных мероприятиях, проводимых в стенах компании.
 
Например, ежемесячно консалтинговая компания West Capital Group проводит мастер-класс по биржевой торговле, который очень востребован среди клиентов. Первая пятница месяца это так называемый «день зарплаты трейдера», когда США публикует данные о рынке труда, что позволяет сориентироваться в движении курса доллара до конца месяца. После освещения этих данных валютные кросс-курсы в которые входит доллар двигаются в ту или иную сторону. Для того чтобы получить прибыль в такой день необходимо обладать достаточными знаниями в этом вопросе. Если клиенту потребуется дополнительные аналитические данные относительно курса в West Capital Group готовы их предоставить.
 
Прошедший недавно мастер-класс вел Иван Шатров - главный финансовый аналитик West Capital Group. Отзывы клиентов в конце дня подтвердили возможность заработка «зарплаты трейдера» за короткий промежуток времени, прямо-таки за полчаса. Иван в режиме реального времени на существующем торговом счете продемонстрировал возможность заработать ту саму «зарплату трейдера». Доход может варьироваться от 10% и более. Аналитика и прогноз ситуации является основным руководством к действиям в этот день, например в случае публикации негативных данных о рынке труда в США доллар оказывается под давлением и этот факт является определяющим для действий трейдеров.
 
Крайне информативна и презентация инвестиционного портфеля, проводимая Департаментом аналитики компании West Capital Group - отзывы клиентов о данном мероприятии положительные. В процессе презентации проходит обсуждение наиболее вероятных направленностей финансового рынка, а также экономики мира в целом. Ведущие специалисты компании дают клиентам  West Capital Group необходимые индивидуальные советы по формированию собственного финансового портфеля и рекомендаций по работе с ним.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Бизнес и мотивация » West Capital Group: отзывы клиентов о мероприятиях