Как не ошибиться в выборе нового смартфона
Смартфон - очень сложное и дорогостоящее устройство, практически не уступающее по характеристикам персональному компьютеру. Поэтому к его выбору стоит подойти с ответственностью. Естественно, у каждого человека свои собственные предпочтения, поэтому гаджет, который пришелся по вкусу вашему
Как не ошибиться в выборе нового смартфона
Смартфон - очень сложное и дорогостоящее устройство, практически не уступающее по характеристикам персональному компьютеру. Поэтому к его выбору стоит подойти с ответственностью. Естественно, у каждого человека свои собственные предпочтения, поэтому гаджет, который пришелся по вкусу вашему знакомому, может вам совершенно не понравиться. Итак, на какие характеристики следует опираться при выборе смартфона на СмартМобис?

Во-первых, потенциальный покупатель в первую очередь смотрит на внешний вид смартфона. Если он выглядит стильно, пользоваться им гораздо приятнее. Но ни в коем случае нельзя покупаться на обложку! Качественный смартфон должен быть в первую очередь удобным для работы, не должен постоянно "зависать". Поэтому оптимальный вариант - 3-4 Гб оперативной памяти и 16-32 Гб встроенной памяти. Этого объёма достаточно для комфортной работы гаджета и для хранения информации, будь то фотографии, музыка или приложения.

Важная характеристика смартфона ёмкость батареи. Оптимальный вариант - 3000-4000 мА ч. Этой ёмкости хватит для продолжительной работы телефона. Смартфоны с ёмкостью батареи более 5000 мА ч весят больше, да и заряжаются дольше.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » Как не ошибиться в выборе нового смартфона