Подбираем тонер для картриджа
Рано или поздно наступает тот момент, когда картридж в принтере становится пустым. В таком случае печать становится невозможной, так как принтер работает тогда, когда все картриджи заполнены. Поэтому, можно старый картридж заменить на новый, но это достаточно дорогое удовольствие. Если каждый раз
Подбираем тонер для картриджа
Рано или поздно наступает тот момент, когда картридж в принтере становится пустым. В таком случае печать становится невозможной, так как принтер работает тогда, когда все картриджи заполнены. Поэтому, можно старый картридж заменить на новый, но это достаточно дорогое удовольствие. Если каждый раз таким методом заправлять принтер, то обслуживание техники будет обходиться очень дорого. Вот поэтому, самым правильным вариантом является Заправка картриджей тонером. Выполнить такую процедуру можно самостоятельно или обратиться за профессиональной помощью.

Тонер для картриджа: основные виды


Как такой классификаци тонера для картриджа не существует. Данное средство принято различать по брендам и стране-изготовитель. Отличается тонер и по цвету: жёлтый, черный, красный, голубой. Безусловно, самый востребованный и в тоже время самый расходный оттенок - это чёрный.

Критерии выбора тонера


В идеале подбирать тонер под определённую модель принтера. Если такой возможности нет, то подбирается средство, приближённое к оригиналу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!