Как выбрать хороший видеорегистратор
Каждый водитель знает, насколько непредсказуема дорога. Произойти в пути может все что угодно: аварийная ситуация, поломка машины или даже конфликт с другими водителями. Доказать свою невиновность зачастую можно, только получив запись с видеорегистратора на своем автомобиле. Поэтому очень важно,
Как выбрать хороший видеорегистратор

Каждый водитель знает, насколько непредсказуема дорога. Произойти в пути может все что угодно: аварийная ситуация, поломка машины или даже конфликт с другими водителями. Доказать свою невиновность зачастую можно, только получив запись с видеорегистратора на своем автомобиле. Поэтому очень важно, чтобы регистратор был качественным и удобным.

Каким должно быть крепление


Электроника в видеорегистраторе должна быть качественной, но не она отличает хороший аппарат. Основа работы регистрирующего устройства – его крепление. Выбирая регистратор, нужно внимательно осмотреть и потрогать крепежный элемент. Он не должен быть хлипким. Можно выбрать девайс на клейкой ленте или на присоске. Оба крепления имеют свои достоинства, и водители в данной ситуации руководствуются собственными понятиями об удобстве.

О стоимости


Большой выбор устройств сегодня позволяет купить видеорегистратор в разных ценовых категориях. Модели подороже – это настоящие «гибриды», сочетающие в себе сразу несколько функций. Сюда могут входить:

  • съемка ситуации на дороге;
  • съемка салона;
  • запись звука;
  • снятие показаний автомобиля;
  • панорамный видео-охват всего авто.

Некоторые приобретают недорогие модели, где есть только основные функции: видео- и аудиозапись происходящего.

На что еще обратить внимание

Покупая видеорегистратор, нужно осведомиться о таких его характеристиках, как разрешение картинки, качество звука, угол обзора.

Разным может быть и количество записывающих камер. Чем их больше, тем более информативными будут сведения, полученные от этого устройства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » Как выбрать хороший видеорегистратор