Применение шаблонов для сайта
Шаблоном сайта является HTML код, имеющий готовый дизайн и верстку. Применяется он для создания сайта. Для построения собственного проекта, используя готовый шаблон, необходимо лишь подставить необходимую динамическую информацию, и сайт будет готов. Такой информацией могут служить данные об услуге
Применение шаблонов для сайта

Шаблоном сайта является HTML код, имеющий готовый дизайн и верстку. Применяется он для создания сайта. Для построения собственного проекта, используя готовый шаблон, необходимо лишь подставить необходимую динамическую информацию, и сайт будет готов.

Такой информацией могут служить данные об услуге или организации. Данный способ отлично подойдет не только для начинающих веб-разработчиков, но и для опытных программистов, так как шаблон облегчает процесс создания сайта и позволяет начать разрабатывать его не «с нуля».

Дизайн и последующая верстка шаблона реализуется такими специалистами, как дизайнер и верстальщик. Всегда можно приобрести wiki шаблоны вконтакте, которые могут применяться в процессе создания как простых статичных HTML-сайтов, так и сайтов, созданных с применением CMS.

Виды шаблонов


  • Бесплатные. Являются сами по себе универсальными шаблонами. Отличаются друг от друга лишь тематической направленностью. Для безопасности подобные шаблоны рекомендуется загружать с официальных или проверенных сайтов. В процессе применения бесплатных шаблонов поддержка не гарантируется
  • Платные. В случае использования платных шаблонов разработчики оказывают техническую поддержку. Они всегда помогут адаптировать свой шаблон под любой сайт и грамотно настроить контент.

На сегодняшний день существует огромный выбор шаблонов как платных, так и бесплатных, что позволяет разработчику создать сайт любой тематики под любые нужды.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!