В Роскосмосе уже готовят кадровый резерв
Новостной портал RNS пишет о том, что компания Роскосмос уже скоро начнёт подготовку кадрового резерва. Это случится 17 апреля. Обучение новых кадров будет производиться на базе Корпоративной академии российской государственной корпорации.   Заместитель генерального ...
Новостной портал RNS пишет о том, что компания Роскосмос уже скоро начнёт подготовку кадрового резерва. Это случится 17 апреля. Обучение новых кадров будет производиться на базе Корпоративной академии российской государственной корпорации.
 
Заместитель генерального директора Роскосмоса Александр Иванов  в своём сообщении указал, что на данный момент компания испытывает сильную потребность в квалифицированном персонале, поскольку многие проекты очень часто страдают от недостатка хороших специалистов.
 
Также Юрий Власов, который является заместителем директора Роскосмоса по ракетно-космической промышленности, сказал, что для достижения всех амбициозных целей российской корпорации, необходимо очень быстро и качественно подготовить новый персонал.
 
Сообщается, что для попадания в кадровый резерв участники принимали участие в сложнейшем конкурсе. Всего на участие в отборе было подано 1085 заявок, а из этой общей массы уже отобрали самых лучших кандидатов. Стоит отметить, что программа обучения продлится два года и состоит она из шести разделов. В учебном курсе участникам будет предложено большое количество предметов для развития профессиональных управленских и бизнесменских качеств.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » В Роскосмосе уже готовят кадровый резерв