После внесения изменений в работу «ВКонтакте» Дуров лишился привилегий‍
TJournal пишет о том, что руководство «ВКонтакте» снова вводит изменения. Теперь пользователи сразу теряют статус «онлайн», когда покидают сайт, а не спустя 15 минут. Также пострадал и Павел Дуров, который теперь лишился одной из своих привилегий в социальной ...
TJournal пишет о том, что руководство «ВКонтакте» снова вводит изменения. Теперь пользователи сразу теряют статус «онлайн», когда покидают сайт, а не спустя 15 минут. Также пострадал и Павел Дуров, который теперь лишился одной из своих привилегий в социальной сети.
 
Ранее Павел Дуров намерено отключил статус активности своего аккаунта, чтобы никто не мог видеть, когда создатель «ВКонтакте» последний раз находился в сети. После нововведений нового руководства, настройки Дурова были сбиты, и ситуацию никто исправлять не будет.
 
В первую очередь, новшество от разработчиков должно помочь пользователям более точно определять, когда человек, которому нужно написать сообщение, в сети. Теперь на страничке пользователя будет высвечиваться точный статус и дата последнего посещения сайта.
 
Стоит напомнить, что Павел Дуров удалил всех друзей на своей страничке, поскольку считает, что это уже пережиток прошлого. Несмотря на это, он оставил на стене сообщение, в котором сказано, что те, кто был у него в друзьях и хотят сохранить связь с ним, могут написать ему в личные сообщения и обменяться номерами мобильных телефонов.  

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » После внесения изменений в работу «ВКонтакте» Дуров лишился привилегий‍