Россия вошла в топ-5 стран по доле независимых от гаджетов людей
Зависимость от гаджетов пока еще не угрожает среднестатистическому отечественному обывателю — Российская Федерация, как показали результаты исследования, осуществленного компанией Gfk, входит в пятерку стран с самыми независимыми от электронных устройств ...
Зависимость от гаджетов пока еще не угрожает среднестатистическому отечественному обывателю — Российская Федерация, как показали результаты исследования, осуществленного компанией Gfk, входит в пятерку стран с самыми независимыми от электронных устройств жителями.
 
Онлайн-опрос, при помощи которого эксперты Gfk сделали соответствующие выводы, проводился среди двадцати двух тысяч респондентов из семнадцати государств.
 
Странами, в которых проживают самые подверженные зависимости от гаджетов люди, являются Китайская Народная Республика (сорок четыре процента жителей которой признались, что им сложно обходиться без смартфона даже на протяжении незначительного времени), Бразилия (здесь сорок два процента зависимых от гаджетов), Аргентина (сорок процентов), Мексика (тридцать восемь процентов) и США (тридцать один процент).
 
Жители европейских государств, как показал опрос, в среднем зависят от смартфонов несколько менее выражено. В Германии и Бельгии, например, с легкостью могут обходиться без гаджетов некоторое время.
 
В России, как выяснилось, готовы жить без смартфонов даже на протяжении существенных отрезков времени.

 

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » Россия вошла в топ-5 стран по доле независимых от гаджетов людей