Подростки застрелились в Пскове: в интернете появились посмертные фото Дениса и Кати
Страшная трагедия в Пскове, случившаяся 14 ноября и приведшая к гибели двоих 15-летних подростков, все еще остается на слуху.
Многие не могут поверить в то, что молодые люди самостоятельно пошли на самоубийство, особенно в том контексте, что они совершенно не изъявляли подобного желания.

Тем временем, в интернете были опубликованы посмертные фотографии Дениса и Кати, которые, если следовать официальным комментариям со стороны правоохранительных органов, застрелились из ружья.

В частности, сначала Денис убил свою подругу, а затем застрелился сам. Из шокирующих кадров можно сделать вывод, что смертельные ранения подростки нанесли себе в область головы, так как на остальных частях их тел не видно не только повреждений, но и даже следов крови.

Подростки застрелились в Пскове: в интернете появились посмертные фото Дениса и Кати

Через девять дней после жуткой трагедии в Пскове, которая повергла в шок всю Россию, в социальных сетях появились посмертные фотографии, покончивших с собой девятиклассники Денис и Катя. На снимках, подлинность которых уже установлено, видно, что девочка лежит на диване с простреленной головой, тогда как парень - на полу в луже крови. У него также - смертельное ранение в голову.


Несколько дней назад в Пскове состоялись похороны Дениса и Кати, которых уже прозвали Бонни и Клайд. Похоронили молодых людей в разных могилах и не на окраине кладбища, как это принято делать с самоубийцами, а в общем порядке. Таким образом, можно сделать вывод, что родственники отказываются верить в столь трагическое развитие событий, либо же попросту поступились христианскими традициями.

Жуткая по своим последствиям трагедия случилась 14 ноября в псковском поселке Струги Красные, где в одном из частных домов забаррикодировались 15-летние школьники Денис и Катя, сбежавшие из своих домов в свете разногласий с родителями. Они чуть больше трех дней провели в доме отчима девушки.

Здесь они вскрыли сейф с оружием, а также нашли алкогольные напитки. Находясь под влиянием последних Денис открыл огонь по полицейскому автомобили, когда стражи порядка прибыли к дому, чтобы уговорить ребят сдаться добровольно.

Дальнейшие события приобрели стремительный характер. В частности, подростки, прячась от сотрудников правоохранительных органов, стреляли по забору их полицейской машине, а все свои действия транслировали в интернет с помощью прямого эфира. Они хотели, чтобы зрителей было как можно больше, обещая неожиданные повороты.

В одном из последних роликов Катя и Денис признались, что у них совершенно нет оружия, якобы они его добровольно отдали полицейским. Но после того, как спецназ пошел на штурм дома из-за провала переговоров, стражи порядка наткнулись на покойных молодых людей. К этому моменту Денис и Катя уже застрелились из ружья, о котором они умолчали в видеотрансляциях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Общество » Подростки застрелились в Пскове: в интернете появились посмертные фото Дениса и Кати