Как выбрать настоящую хрустальную люстру
Хрустальная люстра – это настоящая роскошь в интерьере, которая актуальная во все эпохи и лучше всего смотрится в таких стилях, как: барокко, ампир, классицизм. Такая люстра отличается разнообразием форм, длиной, оттенком хрусталя и чаще всего встречается в большой гостиной, парадном зале. Данное
Как выбрать настоящую хрустальную люстру
Хрустальная люстра – это настоящая роскошь в интерьере, которая актуальная во все эпохи и лучше всего смотрится в таких стилях, как: барокко, ампир, классицизм. Такая люстра отличается разнообразием форм, длиной, оттенком хрусталя и чаще всего встречается в большой гостиной, парадном зале. Данное изделие отличается необычной роскошью, его выбирают те, кто любит роскошь, дороговизну. Безусловно, стоит такая красота не дешево, но какой шик она дарить помещению.

Рассмотрим, как правильно выбирать хрустальные люстры, чтобы не быть расстроенным покупкой.

Первое и самое важное правило – это суметь отличить стекло от хрусталя. Следует внимательно присмотреться ко всем подвескам светильника. Если на них присутствуют сколы, царапины, значит перед вами обычное стекло.

Второй критерий – это плоскости грани: они должны быть ровными. При этом, чем больше они будут ровными, тем качественней перед вами хрусталь.

И остаётся только посмотреть сквозь подвески. Если вы смотрите через подвеску на предмет и он не раздваивается, значит это вновь таки стекло.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Общество » Как выбрать настоящую хрустальную люстру