Лунный календарь стрижек на июль 2017 года: фазы Луны по дням на месяц
Перед тем, как планировать важные дела, предлагаем узнать, какие дни в июле 2017 года будут особенно удачными, а в какие стоит отказаться от новых проектов, путешествий и других задач. В период полнолуния, новолуния и последней четверти Луны происходит самое сильное взаимодействие Солнца и Луны.
Лунный календарь стрижек на июль 2017 года: фазы Луны по дням на месяц
Перед тем, как планировать важные дела, предлагаем узнать, какие дни в июле 2017 года будут особенно удачными, а в какие стоит отказаться от новых проектов, путешествий и других задач.

В период полнолуния, новолуния и последней четверти Луны происходит самое сильное взаимодействие Солнца и Луны. Это время считается неблагоприятным. Не стоит планировать отпуск, начинать новые проекты, заключать договора.

Важные дела лучше переносить на благоприятные даты, особенно в периоды растущей луны и сразу после новолуния. Заканчивать ранее начатые проекты стоит при убывающей Луне, но нужно постараться завершить все к новолунию.

Лунный календарь стрижек на июль 2017 года:

24 июля – Луна в созвездии Льва. Стрика в этот день позволит избавиться от негатива. После стрижки сегодня волосы будут лучше расти.

25 июля – Луна в созвездии Льва. Хотите изменить материальное положение к лучшему – запишитесь на стрижку! Не переживайте из-за длины, ведь она восстановится очень скоро.

26 июля – Луна в Деве. Стрижка на растущую Луну позволит быстро отрастить прежнюю длину без проблем с укладкой.

27 июля – Луна в Деве. Стрижка привлечет положительную энергию. Волосы, состриженные в этот день, быстро отрастут.

28 июля – Луна в Весах. Предпочтительное время для стрижки с целью привлечения денег и благополучия. Этот день календаря подарит дополнительную энергию, если вы выберете строгую прическу.

29 июля – Луна в Весах. Благоприятный день для перемены имиджа. Моно сделать мелирование.

30 июля – Луна в Скорпионе. Лучше не состригать волосы в этот день, чтобы не привлечь негативную энергетику.

31 июля – Луна в Скорпионе. Стрижку в этот день лучше отложить, так как она притянет негативную энергетику.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Общество » Лунный календарь стрижек на июль 2017 года: фазы Луны по дням на месяц