Сестры Уильямс и еще две спортсменки попались на употреблении допинга
Сотрудники Всемирного антидопингового агентства в свое время разрешили знаменитым американским спортсменкам употреблять допинг. Об этом стало известно после того, как хакерская группировка Fancy Bears взломала базу данных WADA и обнародовала компрометирующие документы у себя на сайте. В материалах,
Сестры Уильямс и еще две спортсменки попались на употреблении допинга

Вашингтон, 13 сентября. Сотрудники Всемирного антидопингового агентства в свое время разрешили знаменитым американским спортсменкам употреблять допинг.

Об этом стало известно после того, как хакерская группировка Fancy Bears взломала базу данных WADA и обнародовала компрометирующие документы у себя на сайте.

В материалах, которые опубликовали хакеры, говорится о том, что известные теннисистки Серена и Винус Уильямс употребляли запрещенные препараты. Принимать допинг им лично разрешил глава антидопинговой службы ITF доктор Стюарт Миллер. Сделано это было якобы из-за того, что у обеих спортсменок имелись некие заболевания.

Выяснилось также, что запрещенные препараты принимали четырехкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Симона Байлз и олимпийская чемпионка по баскетболу Елена Делле Донн.

В Международном олимпийском комитете информацию о взломе базы данных уже подтвердили. В МОК добавили, что американские спортсменки не были уличены в употреблении допинга на Олимпиаде-2016 в Бразилии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Спорт » Сестры Уильямс и еще две спортсменки попались на употреблении допинга