Бундеслига: Олейник спасает «Дармштадт» от поражения
Полузащитник сборной Украины Денис Олейник отметился дебютным голом в Бундеслиге.

Олейник в домашнем матче с «Хоффенхаймом» вышел на поле на 75-й минуте при счете 0:1. За несколько секунд до финального свистка воспитаннику «Динамо» удалось увести свою команду от поражения – Олейник вовремя оказался на дальней штанге и ударом по пустым воротам сравнял счет.

Артем Федецкий вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 83-й минуте. «Дармштадт» набрал четвертое очко в сезоне, у «Хоффенхайма» уже четвертая ничья.

В центральном матче вторника дортмундская «Боруссия» поиздевалась над «Вольфсбургом» - вице-чемпион Германии отгрузил в ворота хозяев пять мячей. За последние семь дней «Боруссия» в трех матчах забила 17 голов.

Гол: Петерсен, 70

Украинец Олейник стал игроком «Дармштадта»

Завтра в рамках четвертого тура Бундеслиги «Бавария» примет «Герту», амбициозный «Лейпциг» сыграет с «Боруссией» М, а «Шальке» Евгения Коноплянки первые очки в сезоне попробует набрать в домашнем матче с «Кельном».