Команды Кличко и Джошуа близки к завершению переговоров
Бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа вскоре может получить официальное подтверждение.
Команды Кличко и Джошуа близки к завершению переговоров
Бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа вскоре может получить официальное подтверждение.

Команды двух олимпийских чемпионов продолжают активно вести переговоры, а представителей боксеров к оформлению сделки подталкивают телеканалы «Sky Sports» и «RTL», проявляющие огромный интерес к организации боя между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Менеджер украинского боксера Бернд Бенте подтвердил переговоры с британской стороной, но отметил, что поединок Кличко-Джошуа во многом зависит от решения боксерских организаций WBA и WBO, которые в ближайшее время обещают определиться с судьбой чемпионских поясов, принадлежащих Тайсону Фьюри.

«Я согласовал с промоутером Джошуа Эдди Хирном вопросы финансового плана. Теперь все зависит от мировых боксерских организаций, но мы бы хотели, чтобы этот бой состоялся», - заявил Бенте в комментарии для «BoxingScene».
Бой Кличко-Джошуа не состоится в этом году

Владимир Кличко после срыва боя-реванша с Тайсоном Фьюри свой следующий бой запланировал на 10 декабря, но официального подтверждения этой информации пока не было. Не спешит называть следующего соперника для чемпиона IBF и команда Джошуа – британец намерен вернуться на ринг 26 ноября.

© hronika.info
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Спорт » Команды Кличко и Джошуа близки к завершению переговоров