LADA Vesta может стать новым бестселлером АвтоВАЗа
Аналитический интернет-портал «АВТОСТАТ»  пишет, что модель  LADA Vesta вполне может стать новым хитом российского производства. Напомним, что этот автомобиль выпускается в комплектации седана, а также скоро выйдет с кузовом универсала и кроссовера. Своим мнением с ...
LADA Vesta может стать новым бестселлером АвтоВАЗа

Аналитический интернет-портал «АВТОСТАТ»  пишет, что модель  LADA Vesta вполне может стать новым хитом российского производства. Напомним, что этот автомобиль выпускается в комплектации седана, а также скоро выйдет с кузовом универсала и кроссовера. Своим мнением с «Автостатом» поделился директор отдела продаж компании АВТОВАЗ Игорь Бадер.
 
С самого начала Игорь Бадер указал на то, что с расширением линейки кузовов модели LADA Vesta российской компании стоит ожидать заметного роста продаж своих автомобилей. Отечественный производитель планирует старт выпуска новых модификаций Vesta SW и Vesta SW Cross со второй половины следующего года.
 
Немного ранее были новости о том, что седан Vesta был продан в количестве 5661 автомобиль. Этот показатель стал рекордным для данной модели. За весь пройденный отрезок 2016 года было реализовано 48160 автомобилей модели Vesta. Таким образом она заняла 4 место среди самых популярных авто в России.
 
Игорь Бадер утверждает, что LADA Vesta ориентирована на покупателя, который хочет сидеть за рулём комфортной и надёжной машины. Директор маркетингового отдела подметил, что у компании АВТОВАЗ на данный момент наблюдается рост продаж, который обеспечивает в основном модель LADA Vesta.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Авто » LADA Vesta может стать новым бестселлером АвтоВАЗа