Назван ТОП-5 классических автомобилей эконом-класса
Американское автомобильное издание Carscoops составило список из пяти бюджетных классических автомобилей. Сообщается, что каждая из этих моделей стоит не более 5 тысяч долларов. В переводе на российский рубль – это 285 тысяч.   На первом месте оказался автомобиль ...
Назван ТОП-5 классических автомобилей эконом-класса


Американское автомобильное издание Carscoops составило список из пяти бюджетных классических автомобилей. Сообщается, что каждая из этих моделей стоит не более 5 тысяч долларов. В переводе на российский рубль – это 285 тысяч.
 
На первом месте оказался автомобиль Triumph TR7. Этот спорткар начали выпускать в 1975 году, а закрыли производство в 1981-м. Несмотря на это, последние автомобили всё ещё можно приобрести за 4,2 тысячи долларов.
 
Вторую строчку отдали немецкому автомобилю Volkswagen Corrado. Этот хэтчбек в своё время пользовался популярностью на рынке США. На данный момент, стоимость такой модели 5 тысяч долларов. При этом машина приводится в действие с помощью 1,8-литрового двигателя с турбиной. Тройку замыкает спорткар Mazda RX. Эту модель выпустили впервые выпустили в 1975 году. Стоимость такого авто 4,1 тысячи долларов.
 
На четвёртом месте остался Mercedes-Benz 190. Автомобиль выпускали в период с 1984 по 1993 год. Стартовая цена на сегодняшний день 3,9 тысяч долларов.
 
Закрывает наш рейтинг Ford Mustang 1986 года выпуска. Этот маслкар обойдётся покупателю в 4,5 тысячи долларов.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Авто » Назван ТОП-5 классических автомобилей эконом-класса