Россия ввела ограничения на поставки молочной продукции из Белоруссии
Россельхознадзор с 19 мая ввел временные ограничения на поставки в Россию продукции ряда белорусских производителей сухого молока, сыра и масла, гласит сообщение на сайте ведомства.   В список предприятий, попавших под ограничения, вошли, в частности, "Кобринский ...
Россельхознадзор с 19 мая ввел временные ограничения на поставки в Россию продукции ряда белорусских производителей сухого молока, сыра и масла, гласит сообщение на сайте ведомства.
 
В список предприятий, попавших под ограничения, вошли, в частности, "Кобринский маслодельно-сыродельный завод", "Молодечненский молочной комбинат", "Молочная компания Новогрудские дары", "Пружанский молочный комбинат", "Слуцкий сыродельный комбинат" и его Любанский филиал.
 
Поводом для принятия такого решения стал тот факт, что в продукции этих производителей повторно обнаружили линкомицин, натамицин, ципрофлоксацин, а также тилозин, сообщает РИА Новости.
 
Ранее стало известно, что Россельхознадзор ужесточил контроль девяти белорусских предприятий.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Бизнес и мотивация » Россия ввела ограничения на поставки молочной продукции из Белоруссии