Выбираем капроновые колготки
С выбором капроновых колготок каждая женщина сталкивается практически каждый день. Это важный аксессуар в женском гардеробе, без которого нельзя надеть платье или юбку. Ведь согласно модным правилам, надевать туфли на голую ногу – это дурной тон. Как же выбрать хорошие колготки на
Выбираем капроновые колготки
С выбором капроновых колготок каждая женщина сталкивается практически каждый день. Это важный аксессуар в женском гардеробе, без которого нельзя надеть платье или юбку. Ведь согласно модным правилам, надевать туфли на голую ногу – это дурной тон. Как же выбрать хорошие колготки на https://kolgot.net/shop/kolgotki/, чтобы изделие было прочное и отвечало потребностям.

Во-первых, вам необходимо определиться с моделью изделия. Будут это колготки 10, 20, 40 или 50, 100 DEN. Изделие также может идти с трусиками или с шортиками, быть с утяжкой. А вот высоту изделия стоит выбирать, исходя из высоты талии брюк или юбки.

Во-вторых: колготки должны отвечать вашему размеру. На упаковке производитель указывает два параметра: вес и рост.

Остаётся выбрать изделие по составу: акрил или лайкра, микрофибра. Например, лайкра хорошо держит форму, делает ножки стройнее. Микрофибра – утепляет, приятная к коже.

Цвет колготок зависит от вашего наряда. Классика: серый, телесный и черный оттенки. Фантазийные – это отдельная категория колготок, которые отличаются необычным принтом, оттенками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » Выбираем капроновые колготки