Как вернуть любимой сумке прежний вид
Сумка – это стильный, практичный и универсальный аксессуар не только в женском гардеробе, но и мужском. Это именно та вещь, которая красиво завершает любой образ. Для каждой женщины сумок никогда не бывает много. Одна сумка – для повседневной носки, вторая – для вечернего выхода, а третья – для
Как вернуть любимой сумке прежний вид
Сумка – это стильный, практичный и универсальный аксессуар не только в женском гардеробе, но и мужском. Это именно та вещь, которая красиво завершает любой образ.
Для каждой женщины сумок никогда не бывает много. Одна сумка – для повседневной носки, вторая – для вечернего выхода, а третья – для шоппинга. И среди всего этого разнообразия есть самая любимая.

Самые распространённые поломки в сумке


И что делать, если любимая сумка сломалась? Не проблема: для этого существует реставрация сумок – услуга, которая возвращает изделию красивый прежний вид.

Ведь чаще всего в любой сумке ломается фурнитура: замки, цепи, кнопки, заклепки и молния. Распространённая проблема – это затирание углов, дефект ручки, ремня.

Любая сумка поддаётся реставрации: портфель, классическая, дорожная, но лучше всего, когда это изделие из кожи или натуральной замши.

Куда отнести сумку на ремонт


Профессиональный ремонт сумок выполняется в профильном ателье, где имеется вся необходимая фурнитура, кусочки кожи и другие сопутствующие материалы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » Как вернуть любимой сумке прежний вид