Как ухаживать за наращенными ресницами
Уход за наращенными ресницами — это не высшая математика — с небольшим ноу-хау вы сможете без проблем поддерживать наращенные ресницы в течение 3–4 недель.

Избегайте воды в первые 4 часа после визита к врачу


Клей, используемый для прикрепления наращенных ресниц к вашим натуральным ресницам, полностью затвердевает примерно через 4 часа. В течение этого периода воздействие воды или даже пара может ослабить клей, что приведет к преждевременному падению удлинителя.

После того, как период отверждения закончится, не стесняйтесь использовать воду, когда захотите, на свои красивые ресницы, сделать ресницы вы можете по ссылке.

Ежедневно очищайте ресницы


Это лучший совет. Ежедневное мытье ресниц очищающим средством для ресниц поможет удалить любые накопления грязи, масла, макияжа, омертвевшей кожи и бактерий.

Некоторым клиентам этот совет может показаться нелогичным. Они могут подумать, что вы никогда не должны мочить наращенные ресницы. Но это просто неправильно.

Обязательно используйте очищающее средство, специально предназначенное для наращенных ресниц.

Избегайте косметики с маслами


В настоящее время во многих косметических продуктах в качестве ингредиентов используются различные формы или масла (кокосовое масло, подсолнечное масло, миндальное масло, кунжутное масло и т. д.).

Хотя это нормально, когда вы не носите наращенные ресницы, масла влияют на связь между клеем и натуральными ресницами, когда они просачиваются в линию роста ресниц. Со временем клей для ресниц ослабевает, и наращивание в конечном итоге сбрасывается.

Не спите на животе


Поза, в которой вы спите, является ключевым фактором в вашем наборе инструментов для ухода за наращенными ресницами. В идеале вы должны спать на спине, чтобы избежать трения между удлинителями и подушкой.

Кроме того, хлопчатобумажные наволочки могут зацепиться за волоски ресниц. Вот почему шелковые наволочки — хороший вариант для тех, кто носит наращенные ресницы.

Ежедневно расчесывайте ресницы


Вы можете ежедневно расчесывать ресницы небольшой щеточкой. Это предотвратит спутывание или слипание удлинителей. Это важно делать со всеми типами наращенных ресниц, но особенно с объемными ресницами, потому что объемные веера более чувствительны к спутыванию.

Этот совет не только продлит срок службы ваших ресниц, но и сделает их пушистыми каждое утро!


Что произойдет, если вы не будете ухаживать за наращенными ресницами?


Повреждение натуральных ресниц: плохие гигиенические привычки при наращивании могут привести к избыточному жиру и остаткам на линии роста ресниц. Со временем вы можете испытывать зуд, покраснение и даже выпадение ресниц.

Плохое удержание: вы заплатили хорошие деньги за свои расширения — последнее, что вам нужно, — это тратить деньги впустую на расширения, которые упадут в ближайшие несколько дней.

Чрезмерные затраты: это идет рука об руку с предыдущим пунктом. Вы будете вынуждены делать более частые заправки или, что еще хуже, новые полные наборы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » Как ухаживать за наращенными ресницами