59-летняя Шэрон Стоун получила награду «Мать года»‍
Выдающаяся голливудская актриса Шэрон Стоун была удостоена признания «Мама года». 10 мая в Беверли-Хиллз Ассоциация исследования рака груди и простаты объявила победительницей в данной номинации американскую актрису.    Официальная часть мероприятия проходила в ...
Выдающаяся голливудская актриса Шэрон Стоун была удостоена признания «Мама года». 10 мая в Беверли-Хиллз Ассоциация исследования рака груди и простаты объявила победительницей в данной номинации американскую актрису. 
 
Официальная часть мероприятия проходила в преддверии Дня матери – праздник в США ежегодно отмечается во второе воскресенье мая.
 
Награду актрисе вручили её приемные сыновья, который также выступили с небольшой речью, в которой подтвердили, что их мать заслуживает статуэтку и звание «Мама года», как никто другой. 10-летний Куинн назвал актрису «любящим, заботливым и великим человеком».
 
Напомним, своих детей у Шэрон Стоун нет. Из-за перенесенной ранее волчанки у актрисы случилось несколько выкидышей. Тогда звезда и ее муж, вице-президент и редактор газеты «San Francisco Chronicle» Фил Бронштейн, приняли решение усыновить мальчика Роэна. В 2004 году Стоун рассталась со своим мужем, а в 2008 году суд решил передать опеку над мальчиком отцу. 
 
Позже, после расставания с мужем, Шэрон усыновила еще двоих мальчиков — сейчас Лэрду и Куинну 12 и 10 лет соответственно. 

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » 59-летняя Шэрон Стоун получила награду «Мать года»‍