Джоан Роулинг дописала сценарий к продолжению фильма «Фантастические твари»
Сиквел фильма "Фантастические твари и где они обитают" обзавелся полностью готовой сценарной составляющей — об этом сообщила на своей странице в "Твиттере" ответственная за сценарий грядущей картины британская писательница Джоан Роулинг, создавшая литературный ...
Сиквел фильма "Фантастические твари и где они обитают" обзавелся полностью готовой сценарной составляющей — об этом сообщила на своей странице в "Твиттере" ответственная за сценарий грядущей картины британская писательница Джоан Роулинг, создавшая литературный оригинал.
 
"Да, я завершила работу над сценарием фильма Fantastic Beasts and Where to Find Them 2, но пока что не могу сообщить никаких подробностей", — написала Роулинг в ответ на вопрос одного из поклонников "Фантастических тварей".
 
Съемки сиквела фантастического блокбастера должны стартовать в июле. Известно, что главным местом действия фильма станет Париж (события первой части разворачивались в Нью-Йорке).
 
Появление фильма "Фантастические твари и где они обитают 2" в прокате состоится в ноябре 2018-го года — ровно через два года после выхода оригинальных "Фантастических тварей".
 
История, кстати, не ограничится двумя частями — автор вымышленной вселенной Гарри Поттера напишет сценарии еще как минимум к трем фильмам о "Фантастических тварях". А режиссер Дэвид Йейтс, в свою очередь, снимет их. В общем, фильмы франшизы Fantastic Beasts and Where to Find Them будут выходить еще много лет.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » Джоан Роулинг дописала сценарий к продолжению фильма «Фантастические твари»