С чем сочетается кухонная мебель из дерева?
Кухня из дерева - как из массива дерева, так и из шпона выглядят благородно, элегантно и делают интерьер приобретает уютную атмосферу. Что выбрать для них столешницу, пол, что поставить на стену над столешницей.
С чем сочетается кухонная мебель из дерева?
Кухня из дерева - как из массива дерева, так и из шпона выглядят благородно, элегантно и делают интерьер приобретает уютную атмосферу. Что выбрать для них столешницу, пол, что поставить на стену над столешницей.

Кухня в лесу


Первая ассоциация - это интерьер в деревенском или традиционном стиле. Между тем, деревянные кухни также хорошо работают в современных помещениях. Одно условие - фронты должны быть прямыми, гладкими, без лишних украшений. Наиболее распространенное здание сделано из одного вида дерева, но также модно комбинировать два вида дерева, например, нижние шкафы из темного типа, верхние - из светлого. В модных деревянных кухнях также собираются фанерованные фасады с лакированным ламинированным или стальным шпоном.

Какой стол выбрать?


Практически нет ограничений по выбору столешницы corian для деревянной кухни. Камень, композит, конгломерат, ламинат, сталь, стекло - все эти материалы подойдут, вам нужно только сопоставить их с цветом. Деревянная столешница может иметь определенную сложность, потому что эффект часто бывает монотонным. С деревянной кухней из светлого дерева вы приятно порвете стол в одном из оттенков серого - от темного до светлого, светло-бежевого или в более темных коричневых тонах. Стальной верх тоже будет хорош. В случае кухни из темного дерева стоит применять принцип контрастности, выбирая, например, белый верх. Эффект будет очень динамичным. Когда вы выбираете темную деревянную кухню в аналогичном оттенке, возникнет шикарное, немного загадочное впечатление.

Какой пол ей подходит?


Выбор пола для деревянной кухни во многом зависит от размера комнаты и от того, достаточно ли она освещена. Яркий пол окажется полезным в маленькой и недоэкспонированной кухне, потому что он украсит его и немного увеличит визуально. На открытой кухне из дерева вы также должны рассмотреть пол в гостиной. Если вы выбираете плитку или дерево на полу в деревянной кухне, не забывайте конкурировать со зданиями. Таким образом, когда фронты сделаны из вида с характерным зерном, пол должен быть более спокойным.

Что над столешницей?


По тому же принципу, по которому вы выбираете верх и пол в деревянной кухне, подгоняйте материал к стене над столешницей. Защитный экран может быть изготовлен из того же материала, что и столешница, или из других контрастирующих материалов. Деревянная ширма, например, из дерева другого оттенка и красиво скоординированная с любым декором, придаст кухне очень уютную атмосферу. Стекло и сталь будут охлаждать температуру декора. Камень придаст ей изысканную элегантность.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » С чем сочетается кухонная мебель из дерева?