Как подсчитать стоимость монтажа дорожных плит?
Сразу стоит отметить, что монтаж дорожных плит – услуга не из дешёвых. Высокая стоимость объясняется ценой самой плиты, а также и тем, что её необходимо доставить к месту назначения. Учитывая большой вес и габариты дорожных плит, то для их транспортировки подбирается специальный грузовой транспорт.
Как подсчитать стоимость монтажа дорожных плит?
Сразу стоит отметить, что монтаж дорожных плит – услуга не из дешёвых. Высокая стоимость объясняется ценой самой плиты, а также и тем, что её необходимо доставить к месту назначения. Учитывая большой вес и габариты дорожных плит, то для их транспортировки подбирается специальный грузовой транспорт. К тому же, следует также учитывать подготовительные работы и процесс укладки. Все эти процессы требуют человеческого ресурса и специализированной техники: манипулятор, грейдер, самосвал.

Таким образом, чтобы ответить на вопрос о том, сколько стоит монтаж дорожных плит, необходимо просчитать по отдельности все пункты.

Этапы монтажа дорожных плит


Рассмотрим основные этапы монтажа дорожных плит. И так первый этап – это выбор материала. Далее следуют подготовительные работы. После – монтаж плит.

Как сэкономить?


Чтобы сэкономить на процессы, можно вместо новых плит использовать бу. Разница в цене очень существенная, но при этом бу плита обладает такими же эксплуатационными качествами, как и новая. Отличие только во внешнем виде, а прочность, износостойкость остаются прежними.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » Как подсчитать стоимость монтажа дорожных плит?