Чем хорош стакан из бумаги
Сегодня во всем мире ведётся активная борьба с пластиком. Пластиковая посуда, изделия – это самые злые враги для экологии. Поэтому, если у вас стоит выбор межу стаканом из пластика или бумаги, то безусловно предпочтение следует отдать второму варианту. Бумага – это безопасный, экологичный продукт,
Чем хорош стакан из бумаги
Сегодня во всем мире ведётся активная борьба с пластиком. Пластиковая посуда, изделия – это самые злые враги для экологии. Поэтому, если у вас стоит выбор межу стаканом из пластика или бумаги, то безусловно предпочтение следует отдать второму варианту. Бумага – это безопасный, экологичный продукт, а изделия из неё отличаются красивым внешним видом.

Основные достоинства бумажного стакана


Всё больше кафе, заведений общепита предпочитают бумажный купить стакан, так как такое изделие обладает многими достоинствами. Например: легкий вес, красивый, привлекательный внешний вид, практичность (бумага не бьётся), гигиеничность и безопасность. Следует также отметить возможность брендирования, простую утилизацию и высокую теплоизоляцию.

При этом не стоит бояться того, что бумажный стакан может порваться или промокнуть под воздействием воды или горячей жидкости. Чтобы этого избежать, его изнутри покрывают тонким слоем полиэтилена.

Виды стаканов


Бумажные стаканы представлены в разных объёмах: 110 мл, 250мл и т.д. По количеству слоев бумаги – это могут стаканы обычные и двойные. Порадует также и разнообразие стиля, так как на бумагу можно нанести любой рисунок.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!