В чем особенность титана
Титан считается самым прочным и ценным металлом. Сфера его использования была бы намного шире, если бы не его высокая стоимость. Именно высокая цена и ограничивает его применение. Такой материал используется только там, где он просто необходим и замены ему нет. Поэтому всегда рассчитывается
Титан считается самым прочным и ценным металлом. Сфера его использования была бы намного шире, если бы не его высокая стоимость. Именно высокая цена и ограничивает его применение. Такой материал используется только там, где он просто необходим и замены ему нет. Поэтому всегда рассчитывается экономическая выгода применения.

Основные изделия из титана


Из такого благородного металла фирма титан изготавливает следующую продукцию: титановый круг, пруток, лист, плита, труба, проволока, а также раскатные кольца. Каждый вид изделия имеет свое назначение. Чаще всего это такие сферы применения, как: аэрокосмическое строительство, медицина, машино - и судостроение. Используется титановая проволока и в строительстве.

Ключевые преимущества титанового проката



Несмотря на высокую стоимость таких изделий, они пользуются большим спросом благодаря своим превосходным качествам. Если говорить о самых ключевых достоинствах, то это: очень высокая прочность и стойкость к коррозии, небольшой вес, отличная пластичность и хорошая свариваемость. И конечно же изделия из титана очень долговечные.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!