Радары с функцией wi-fi: принцип работы, сферы использования
Многие сферы бизнеса не могут обойтись без гиперлокального таргетинга. С его помощью можно максимально эффективно вести политику, ориентированную на клиентов. Для этого используется специализированное оборудование – радары с функцией wi-fi. При помощи этих оригинальных устройств собираются
Многие сферы бизнеса не могут обойтись без гиперлокального таргетинга. С его помощью можно максимально эффективно вести политику, ориентированную на клиентов. Для этого используется специализированное оборудование – радары с функцией wi-fi. При помощи этих оригинальных устройств собираются повсеместно MAC-адреса всевозможных устройств, на которых уже включена функция wi-fi.

Как работает радар


На рынке сегодня представлено огромное разнообразие этих удобных устройств, необходимых для гиперлокального таргетинга. Универсальный wi fi радар имеет довольно обширный радиус действия, который может достигать даже ста метров. При этом работающие устройства со включенным модулем wi-fi постепенно отправляют свои индивидуальные MAC-адреса, происходит этот процесс в полностью автоматическом режиме. Каждому пользователю известно, что на сегодняшний день проще и выгоднее подключаться к глобальной сети именно через wi-fi.

На какие устройства рассчитан радар


Такой радар может уловить абсолютно любое устройство, например, смартфоны, планшеты или ноутбуки, а они, в свою очередь, в полностью автоматическом режиме начинают отправлять свои уникальные и индивидуальные идентификаторы, которые называются MAC-адресами. Любая современная модель радара быстро считывает все эти поступающие запросы, систематизирует их и собирает в единую базу из всех присутствующих в поле действия идентификаторов. С такой базой удобно работать, ее легко считывать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » Радары с функцией wi-fi: принцип работы, сферы использования