Skype Preview обзаведется функцией переводчика
Разработчики из компании Microsoft сообщили, что в ближайшее время в приложении Skype Preview появится функция голосового переводчика.   Также от пресс-ведомства компании стало известно, что уже сейчас готова тестовая версия функции перевода голосовых сообщений, которая ...
Skype Preview обзаведется функцией переводчика

Разработчики из компании Microsoft сообщили, что в ближайшее время в приложении Skype Preview появится функция голосового переводчика.
 
Также от пресс-ведомства компании стало известно, что уже сейчас готова тестовая версия функции перевода голосовых сообщений, которая поддерживает десять языков, в том числе и русский. Специалисты уверяют, что они будут обновлять список поддерживаемых языков, чтобы удовлетворить потребности как можно большего количества пользователей. 
 
Кроме этого разработчики из Microsoft сообщили, что лучше всего переводить с наушниками, поскольку только в этом случае получается наиболее точный и качественный голосовой перевод сообщений. 
 
Стоит также отметить, что помимо голосового перевода специалисты разрабатывают и текстовый перевод сообщений для Skype Preview. Для пользователей всего будет доступны 60 распространенных языков.
 
Установить приложение Skype Preview с голосовым переводом можно установить уже сегодня, посетив магазин Windows. Функционал перевода голосовых сообщений предоставляется бесплатно, плата изымается с пользователя только при условии совершения ним звона на стационарный или мобильный телефон.   
 
Также в Microsoft сообщили, что уже совсем скоро у компании приложения Skype Preview должен появиться функционал, который позволяет обмениваться видеосообщениями в режиме "оффлайн".

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » Skype Preview обзаведется функцией переводчика