Человек-паук попадет в виртуальную реальность в игре Spider-Man Homecoming VR Experience
Компания Sony Pictures сделала анонс новой игры, которая взята из основы сюжета фильма «Человек-паук: Возвращение домой». Сообщается также, что игра будет бесплатной.   В сети Интернет уже доступен видео-трейлер игры, в которую можно будет играть с устройствами ...
Компания Sony Pictures сделала анонс новой игры, которая взята из основы сюжета фильма «Человек-паук: Возвращение домой». Сообщается также, что игра будет бесплатной.
 
В сети Интернет уже доступен видео-трейлер игры, в которую можно будет играть с устройствами виртуальной реальности. В этом видео актер и исполнитель главной роли в очередной перезагрузке Человека-паука рассказывает о том, как он себя чувствовал, когда носил костюм супергероя. Ролик доступен ниже статьи.
 
Игра должна получиться увлекательной и захватывающей. Интересно, что устройства виртуальной реальности придадут игроку чувство, когда он носит костюм, стреляет паутиной и лазит по стенам высоко-этажных зданий.
 
Как уже говорилось ранее, игра будет бесплатной и доступной всем приборам виртуальной реальности. Сюда можно отнести шлемы PS VR, Oculus Rift и HTC Vive. 30 июня игроки по всему миру смогут ее испытать. Напомним, что премьера самой кинокартины назначена на 6 июля.

 

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Наука и технологии » Человек-паук попадет в виртуальную реальность в игре Spider-Man Homecoming VR Experience