Какой кальян выбрать
Восточная культура, её традиции уже давно прижились во многих европейских странах. Одним из главных элементов является кальян. Он получил мировую популярность и является важным атрибутом релакса. Ведь, когда человек курит кальян, он получает не только эстетическое удовольствие, но и наслаждение от
Какой кальян выбрать
Восточная культура, её традиции уже давно прижились во многих европейских странах. Одним из главных элементов является кальян. Он получил мировую популярность и является важным атрибутом релакса. Ведь, когда человек курит кальян, он получает не только эстетическое удовольствие, но и наслаждение от самого процесса. Вот поэтому не удивительно, почему кальян является важным атрибутом в любой компании.

Основные виды кальяна


Каждый желающий может кальян купить двух видов: сувенирный и функциональный. Интересует второй вид кальяна. Считается, что кальян должен быть роддом из ОАЭ, Ирака или Сирии. Касательно египетских и турецких кальянов, то они больше носят декоративный характер. Безусловно, их внешний вид завораживает.

Основные параметры выбора кальяна


Касательно основных параметров выбора кальяна, то это: высота, материал шахты (в идеале – это нержавейка), колба, чаша для табака, а также шланг. Важным параметром также является герметичность: все части кальяна должны плотно быть собраны между собой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!