Какие сигареты курят в Америке
Американская табачная продукция пользуется огромной популярностью во всем мире, выпуская самые лучшие сигареты. Опытные курильщики отмечают, что табачная продукция из Америки более высокого качества. Объясняется это использованием лучших сортов табака (применяется несколько его видов) и тщательным
Какие сигареты курят в Америке
Американская табачная продукция пользуется огромной популярностью во всем мире, выпуская самые лучшие сигареты. Опытные курильщики отмечают, что табачная продукция из Америки более высокого качества. Объясняется это использованием лучших сортов табака (применяется несколько его видов) и тщательным контролем на каждом этапе. К тому же, приятно порадует ассортимент сигарет.

Самые популярные марки американских сигарет


И так какие американские сигареты больше всего пользуются популярностью? И так это: Kent, Camel, Capri, Winston, Parliament, Bond. И безусловным лидером в этом рейтинге являются сигареты Мальборо. Стоит они на порядок дороже, чем другие сигареты, но и качество у них отменное. К тому же, сигареты под этим брендом представлены в большом разнообразии. Кроме стандартной классической красной пачки Мальборо можно увидеть синюю, серебристую, зелёную пачки.

Какая средняя цена сигарет в Америке


Средняя цена сигарет в США $6-7 за одну пачку. Безусловно, если эту сумму перевести на наши деньги, то цена кажется большой, но все дело в высоком курсе доллара.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Общество » Какие сигареты курят в Америке