"Краснодар" - "Ред Булл": как сыграли вчера, 24 ноября, результат, обзор матча, видео голов
Накануне, 24 ноября 2016 года, футбольный клуб "Краснодар" на своем стадионе принимал австрийский "Ред Булл". К сожалению для местных болельщиков, коллектив из Краснодара не сумел одержать победу, сыграв вничью 1:1. Если следовать событиям поединка, то счет в нем был открыт на 37-й минуте. Как бы

В поединке пятого тура группового этапа футбольной Лиги Европы кубанский коллектив "Краснодар" встречался с австрийской командой "Ред Булл". Последняя, пусть звезд с неба и не хватает, но все-таки обладает солидным составом и сыгранностью, благодаря чему является крайне тяжелым соперником. Это отразилось и в игре с "Краснодаром", завершившейся с ничейным счетом 1:1.

Обзор матча "Краснодар" - "Ред Булл" 24 ноября

Если следовать событиям поединка, то счет в нем был открыт на 37-й минуте. Как бы это казалось странным, но отличились гости. В частности, нападающий Даббур сумел с помощью рикошета от штанги забить гол.

Длительное время игроки российской команды никак не могли собраться с силами, чтобы хотя бы отыграться. Сделать это удалось лишь на 85-й минуте. Свое слово сказал лучший бомбардир "Краснодара" и всей премьер-лиги Федор Смолов. Он откликнулся на навес Виталия Калешин и послал игровой снаряд точно в сетку ворот.

Несмотря на то, что вчера краснодарцы добились лишь ничейного исхода, его оказалось достаточно для того, чтобы "Краснодар" пробился в плей-офф Лиги Европы.

"Краснодар" - "Ред Булл", счет 1:1. Видео голов