Что известно об Олимпийских играх 2020
Олимпийские игры – это большое событие в мире спорте и для каждого спортсмена. Ведь побывать на Олимпийских играх, стать активным участником и завоевать медаль – это лучшее достижение спортсмена, результат его тренировок. О других важных спортивных событиях, особенностях тренировок можно прочесть
Что известно об Олимпийских играх 2020
Олимпийские игры – это большое событие в мире спорте и для каждого спортсмена. Ведь побывать на Олимпийских играх, стать активным участником и завоевать медаль – это лучшее достижение спортсмена, результат его тренировок. О других важных спортивных событиях, особенностях тренировок можно прочесть на blockg20.org и узнать все самое интересное. Стоит отметить, что в этом году игры будут проведены в Токио, Япония. Дата проведения- 24 июля -9 августа.

Возможен ли перенос Олимпийских игр?


Однако на форе мировой пандемии коронавируса, который, увы ещё не идет на спад, многие эксперты говорят о том, что игры могут быть перенесены на неопределённый период. При этом сам ещё Международный олимпийский комитет окончательного решения по этом поводу не принял, а взял на рассмотрении 4 недели для изучения объективной оценки ситуации в мире и спорте целом.

Открытие Олимпийского огня


Стоит отметить, что Япония уже встретила олимпийский огонь из Греции. Однако все это происходило в закрытой обстановке, без участия зрителей на стадионе. Таким образом, вместо яркого шоу, произошла символическая передача огня.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Спорт » Что известно об Олимпийских играх 2020