Универсал Hyundai i30 нового поколения впервые замечен на тестах
Компания Hyundai начала проводить тесты своей новинки - Hyundai i30. Универсал, принадлежащий новому поколению, в своем названии получит приставку CW, а мировой общественности будет представлен в 2017 году.  Считается, что новинка в Европе будет напрямую конкурировать ...
Универсал Hyundai i30 нового поколения впервые замечен на тестах

Компания Hyundai начала проводить тесты своей новинки - Hyundai i30. Универсал, принадлежащий новому поколению, в своем названии получит приставку CW, а мировой общественности будет представлен в 2017 году.
 
Считается, что новинка в Европе будет напрямую конкурировать с Renault Megane Sports Tourer, Peugeot 308 SW, а также с Skoda Octavia Combi. Новинка получит багажное отделение объемом более, чем 540 литров. i30 CW однозначно понравится любителям новых технологий, ведь внутри машины можно будет найти мультимедийную систему с сенсорным дисплеем диагональю 8 дюймов. Он будет поддерживать популярные системы Apple CarPlay, а также ее альтернативу - Android Auto.
 
По желанию покупателя в машину может быть добавлена возможность экстренного торможения, система просмотра «мертвых зон», помощь при парковке, а также круиз контроль. Такие функции напрямую повлияют на цену новинки.  
 
На выбор автолюбители смогут приобрести машину с бензиновым двигателем 1 и 1,4 литра. Дизельный вариант будет оснащен 1,6-литровым вариантом агрегата с тремя вариантами мощности: 136 (самый мощный) лошадиных сил, 110 и 95. На парижском автосалоне i30 был презентован в кузове хэтчек.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Авто » Универсал Hyundai i30 нового поколения впервые замечен на тестах