Самый первый внедорожник Maybach оценен в 83,5 млн рублей
На просторах Интернета появилось объявление о продаже Mercedes-Maybach G650 Landaulet. Уникальность данной модели заключается в том, что это первый внедорожник под брендом Maybach. Немецкий дилер R-Company оценил раритетную модель в 1,3 миллиона евро.    Автомобиль с ...
Самый первый внедорожник Maybach оценен в 83,5 млн рублей


На просторах Интернета появилось объявление о продаже Mercedes-Maybach G650 Landaulet. Уникальность данной модели заключается в том, что это первый внедорожник под брендом Maybach. Немецкий дилер R-Company оценил раритетную модель в 1,3 миллиона евро. 
 
Автомобиль с открытым верхом был представлен общественности в начале этого года. У модели задний ряд сидений оснащен системой массажа. Под капотом внедорожника установлен твинтурбированный двигатель на 12 цилиндров, который на максимальных оборотах генерирует 630 лошадиных сил. Колесная база модели была увеличена по сравнению со стандартной версией G-Класса и составляет более трех метров.
 
Компания планирует запустить на мировой рынок лишь 99 экземпляров Mercedes-Maybach G650 Landaulet. Автомобиль будет собираться на производственных площадках в Австрии.
 
Ранее в компании было объявлено о намерении выпустить роскошный внедорожник. Модель должна по планам появиться в 2019 году. Будущая новинка позиционируется как прямой конкурент для Bentley Bentayga. По предварительным данным, стоимость внедорожника составит 185 тысяч долларов. Новинка может появиться и на российском рынке. Автомобиль, скорее всего, получит полный привод. 

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Авто » Самый первый внедорожник Maybach оценен в 83,5 млн рублей