Этапы открытия ООО
Самостоятельно открыть ООО не так уж и сложно. Главное разобраться во всех юридических моментах. Условно открытие ООО можно поделить на три основные этапы:
Этапы открытия ООО

Самостоятельно открыть ООО не так уж и сложно. Главное разобраться во всех юридических моментах. Условно открытие ооо можно поделить на три основные этапы:

  • информационный этап: на этом этапе следует определиться с названием ООО, кто будет руководителем, подобрать юридический адрес.
  • документальный: ответственный момент, так как речь идет о сборе важных документов. Например: формирование уставного фонда, подписание протоколов собрания всех учредителей;
  • регистрационный: его условно также можно поделить на несколько этапов. Первый этап – регистрация ООО у госрегистратора. Второй этап – получение всех регистрационных документов, изготовление печати и открытие счета в банке (допускается открытие нескольких счетов).

При правильном подходе в целом весь процесс займёт не много времени. Однако, если вы хотите ускорить процесс, и не тратить свои нервы, тогда данное дело можно поручить специализированной компании, которая предоставляет услуги касательно быстрой регистрации ООО без очереди возле госкабинетов.  

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!