Методы и достоинства различных способов создания печатей
Любая справка или документ вступает в силу лишь при наличии печати организации, выдавшей её. Все государственные предприятия, частные компании или индивидуальные предприниматели обязательно имеют свою печать. Её изготовление начинается только после регистрации и получения государственного
Методы и достоинства различных способов создания печатей
Любая справка или документ вступает в силу лишь при наличии печати организации, выдавшей её. Все государственные предприятия, частные компании или индивидуальные предприниматели обязательно имеют свою печать. Её изготовление начинается только после регистрации и получения государственного свидетельства, и зачастую производится по индивидуальным заказам.

Способ производства печатей и штампов зависит от технологии, применяемой в зависимости от используемых материалов: резины или фотополимера. Наиболее быстрым и экономичным способом является изготовление печатей из фотополимера, который затвердевает при воздействии на него ультрафиолета. На сегодняшний день изделия из этого материала считаются самыми распространёнными. Но приобретать такую продукцию желательно для нечастого использования, так как этот материал имеет свойство быстро изнашиваться.

Изготовление печатей из резины происходит методом лазерного гравирования. Преимуществом такого способа является возможность проработки мелких деталей, что увеличивает качество изображения. Такие печати имеют долгий срок использования, так как не деформируются и хорошо впитывают всевозможные чернила.

Отдельное внимание следует обратить на изготовление печатей по флеш-технологии, использующей мягкопористую резину. Производство таким способом позволяет достигнуть высокого качества, максимального уровня защиты, что исключает возможность подделки. Наличие инновационного оборудования позволяет автоматизировать данную процедуру, сделав её высокопроизводительной.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Бизнес и мотивация » Методы и достоинства различных способов создания печатей