Криптовалюты и работа с ними
Криптовалюта- это относительно молодое платежное средство, которое еще пока не используется в полную силу. Многие думают, что криптовалюта вышла на рынок в 2017 году, когда произошел криптобум, но это не так. На самом деле отец криптовалюты- Биткоин- появился еще в 2008 году, тогда он стоил сущие

Криптовалюта- это относительно молодое платежное средство, которое еще пока не используется в полную силу. Многие думают, что криптовалюта вышла на рынок в 2017 году, когда произошел криптобум, но это не так. На самом деле отец криптовалюты- Биткоин- появился еще в 2008 году, тогда он стоил сущие копейки.

Криптовалюты как платежное средство


На данный момент происходит только официальное встраивание криптовалют в сферу экономики. для этого активно прорабатываются законы и нормативные акты, чтобы можно было защищать интересы в суде и более подробно относиться к ним как к действительно платежному средству.

В широких массах пока нет торговли криптовалютами, но некоторые интернет магазины и сервисы уже начали принимать криптовалюты и токены из списка ТОП 100 на своих платформах. Первая транзакция и покупка настоящего товара была совершена несколько лет тому назад, тогда за биткоины была куплена пицца. Просто так купить криптовалюту сейчас очень затруднительно, для этого есть специальные криптоматы, обменные сервисы и торговые площадки (биржи). Можно и заработать криптовалюту на специальных кранах, там ее очень мало или на майнинг фермах.

На сегодняшний день биткоин переживает самый долгий даунтренд за все свое время существования, его взрыв цены вверх ожидается к 2020 году, когда он должен будет, по заверениям криптоаналитиков, превысить цены в 20 тысяч долларов. Но если сейчас купить на криптовалюту ничего практически нельзя, то зачем ее держать? А все очень просто- на криптовалюте можно зарабатывать деньги на торговых площадках, тем самым увеличивая ее количество, а со временем продать ее за реальные деньги или совершать обмены на товары на прямую.

Как зарабатывать на криптовалюте?


Вариантов, на самом деле, много, но мы остановимся на криптотрейдинге. Но не всем он подойдет, потому что без знаний и опыта заниматься трейдингом опасно, есть возможность потерять весь свой капитал. Для тех, кто все таки хочет начать и не имеет опыта, мы бы посоветовали использовать торговый робот. Например, торговый робот Bitmex способен торговать самостоятельно по специально заданным настройкам. Достаточно лишь зарегистрироваться на криптобирже, внести депозит, с которого хотите начать зарабатывать, и произвести настройки.

Настройки совсем не сложные и справится с ними сможет абсолютно любой человек. Алгоритм робота следующий- он покупает криптовалюту по низкой цене и продает ее по более высокой, тем самым получается прибыль для пользователя. Все остальные операции и анализ рынка робот берет на себя, пользователю лишь стоит иногда проверять свои накопления, подкручивать настройки, если это необходимо и выводить крипту с биржи.

Купить торговый робот можно на сайте, занимающимся разработкой в сфере ай ти технологий https://algotrading.center. Стоимость его очень мала по сравнению с тем, сколько может заработать пользователь. Обычно все топовые трейдеры на криптовалютных биржах используют роботов, зарабатывая на этом не плохие деньги.

Если пользователь является поклонником других криптовалютных бирж, например EXMO, которая для многих является более удобной, то можно заказать торгового робота для работы именно с ней. Опыт, поддержка, техническое задание и консультацию на сайте производителя сможет получить любой человек, после чего определится, какой продукт ему больше всего интересен!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!