Ежегодный музыкальный фестиваль «InDnegev» пройдет в пустыне Негев в середине октября
В этом году, израильский фестиваль инди-музыки «InDnegev» будет проходить в течение трех дней, в период с 19 по 21 октября.   По традиции, местом проведения фестиваля, как и следует из его названия, станет пустыня Негев на юге страны. В удивительной атмосфере единения и ...
В этом году, израильский фестиваль инди-музыки «InDnegev» будет проходить в течение трех дней, в период с 19 по 21 октября.
 
По традиции, местом проведения фестиваля, как и следует из его названия, станет пустыня Негев на юге страны. В удивительной атмосфере единения и гармонии с собой, гости смогут насладиться выступлениями более 100 исполнителей, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Planet Today.
 
Стоит отметить, что большая часть композиций исполняется на иврите, что только подчеркивает национальный колорит фестиваля. 
 
Название «InDnegev» выбрано неслучайно: большинство приглашенных артистов работают в жанре инди-музыки. В 2016 году фестиваль отпраздновал свое десятилетие. Асаф Бен-Давид, один из организаторов фестиваля, отметил, что «первый фестиваль, который был проведен в 2007 году, собрал около 1000 зрителей, в то время как в прошлом году на мероприятие удалось продать 8 000 билетов».

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » Ежегодный музыкальный фестиваль «InDnegev» пройдет в пустыне Негев в середине октября