Netflix ищет партнеров в России для сотрудничества
Александр Жаров, глава Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, сообщил, что в данный момент времени Netflix ведет консультации с различными бизнес-структурами в РФ.    Жаров не исключает, что американская компания, ...
Александр Жаров, глава Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, сообщил, что в данный момент времени Netflix ведет консультации с различными бизнес-структурами в РФ. 
 
Жаров не исключает, что американская компания, создавшая множество популярных фильмов и сериалов, может  обзавестись партнерскими связями в России. Netflix прошел регистрацию на территории Российской Федерации в качестве налогового резидента. 
 
Многие эксперты из киноиндустрии считают, что Netflix выйдет на российский рынок после того, как правительство РФ примет в финальной версии закон об online-кинотеатрах. Согласно проекту, который уже был принят в первом чтении, иностранцам запрещено владеть более 20% сервисов, чья ежедневная аудитория в течение месяца составляет более ста тысяч пользователей на территории России или более двадцати тысяч в одном регионе страны.
 
Если же закон будет принят, то все online-кинотеатры должны будут произвести регистрацию своей деятельности в реестре Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
 
Стоит напомнить, что Netflix – американская компания, которая является одним из крупнейших поставщиков фильмов и сериалов на основе потокового мультимедиа. Её штаб-квартира расположена в Калифорнии, в Лос-Гатосе.

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » Netflix ищет партнеров в России для сотрудничества