Новости музыки: Казахский исполнитель Бахтияр Мамедов представил новый клип
Популярный казахский певец Бахтияр Мамедов, который больше известен своим фанатам и публике под псевдонимом Jah Khalib, выпустил новый клип, который был снят на романтическую композицию под названием «Лейла». Послушать и другие хиты артиста можно на ...
Популярный казахский певец Бахтияр Мамедов, который больше известен своим фанатам и публике под псевдонимом Jah Khalib, выпустил новый клип, который был снят на романтическую композицию под названием «Лейла». Послушать и другие хиты артиста можно на audio.nur.kz/artist-86361-jah-khalib, сам певец является автором некоторых выпущенных песен.
 
Айсултан Сеитов стал режиссером нового клипа Jah Khalib, а в главных ролях выступил актер из Аргентины Томас Декургез и актриса из Италии Габриела Гиардина. По клипу парень выступает в роли романтика, он умеет играть на гитаре и петь под нее, рисует картины и просто является творческой личностью.
 
Итальянка становится в клипе его единственной музой, главный герой восторгается ее красотой, он создает ее портреты, воплощает в жизнь красивейшие инсталляции, чтобы удивить свою возлюбленную.
 
Сам певец отвел себе в клипе роль рассказчика, он исполняет свою композицию, находясь на маленьком островке суши посередине большого озера. В воде отражается лунный свет, а сзади Jah Khalib расположено сухое дерево в золотых огнях.
 
Стоит отметить, что данная песня под названием «Лейла» стала одной из композиции, которая вошла в новый альбом Jah Khalib, который получил название «Если че, я Баха». Релиз альбома прошел в октябре прошлого года, это четвертый сольный альбом певца в его карьере, который стал достаточно успешным в Казахстане.
 
С каждым годом музыка и исполнители Казахстана становятся все более разнообразными, продвинутыми, популярными и современными, послушать разнообразие казахской музыки можно на audio.nur.kz/audio_kz , где представлена музыка различного жанра и направлений.
 
Сейчас музыканты стараются петь сразу же в нескольких стилях, от r'n'b до по-рока и других направлений, другими словами, даже в одном певце что-то свое могут увидеть совершенно разные люди.
 
Оказывается, слушать музыку полезно не только для развлечений и времяпрепровождения, но и для снятия сильного стресса и депрессии. Американские ученые провели исследование, которое показало, что любимая музыка помогает человеку расслабиться, отвлечься от повседневных работ, забот и других проблем. Именно музыка может спасти человека от психологических расстройств и депрессии.
 
Помимо этого, было доказано британскими учеными, что лирическая музыка помогает справиться с личными переживаниями, именно поэтому мы так любим ее слушать в тяжелые моменты, хотя до этого ученые были уверены в том, что медленная и печальная музыка только усугубляет психологическое состояние человека.
 
Слушать музыку не только приятно, но и полезно для человеческого организма, так как все знают, что все проблемы со здоровьем появляются от стресса, а музыка с ним отличного борется!

© planet-today.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Самые последние новости и события в мире » Мода и стиль » Новости музыки: Казахский исполнитель Бахтияр Мамедов представил новый клип